Проектирование загородных коттеджей

Проектирование загородных домов зависит от многих элементов, поэтому вопрос их гармоничного соответствия является одним из самых важных.

После выбора компании которая выполняет проектирование частных коттеджей, внешнего облика и основной планировки, в свои права вступают вкусовые предпочтения будущего владельца загородного дома.

Это важные детали, которые легко корректируются путём внесения изменения в проект, а иногда выбором других материалов. Но объем требуемых мелочей может быть достаточно большим, и тогда необходимо не только индивидуальное проектирование частных коттеджей но также может потребоваться разработка дизайна. Зачастую не требует существенных изменений в ходе строительства часть проекта в котором определены основные требования к материалам используемых для внутренней и внешней отделки. Использование таких материалов, как искусственный камень не потребует даже перерасчёта нагрузки на фундамент. Если идеальный дом обязательно должен быть с верандой, зимним садом или бассейном, необходимо гармонично вписать их в общую архитектуру дома.

Наша компания выполнит по Вашему желанию индивидуальное архитектурное и инженерное проектирование , проектирование отопления коттеджа, проектирование деревянных коттеджей, проектирование элитных коттеджей, бань и хозяйственных строений из различных материалов и строительство коттеджей в области. По Вашему техническому заданию мы разработаем и согласуем всю необходимую проектную документацию, чтобы в будущем создать идеальный дом для владельца.

Дополнительные требования к проекту коттеджа зависят и от участка, на котором он будет размещён. Известно, что проектирование и строительство коттеджей в области начинается с инженерно-геологических изысканий, в ходе которых определяется характеристика грунтов, уровень грунтовых вод.

В соответствии с материалами инженерно-геологических изысканий рассчитывается фундамент, который позволит избежать неравномерной осадки, трещин и подтопления здания.Пристальное внимание уделяется кровельной системе и выбору материала, который отвечает самым высоким требованиям по прочности, надёжности и удобству в эксплуатации.

При поступления обращения Заказчика в нашу компанию, мы составляем техническое задание на проектирование коттеджа. Только после уточнения всех необходимых деталей заключается договор на проектирование коттеджа. Сотрудники компании «Проект Тюмень» готовы осуществить не только проектирование строительство домов коттеджей, но и предложить авторский надзор за ходом строительства и проектирование инженерных систем коттеджей.

Если у Вас возникли вопросы, свяжитесь с нами по телефонам:

Наш e-mail: ooo.proekt-industria@mail.ru, info@proekt-tyumen.ru

Наш адрес: 625003, г. Тюмень, ул. Республики, д. 14/6, 2 этаж, 5 кабинет (вход с ул. Ленина).